Предмет: Физика,
автор: kol902
Какое давление воды будет испытывать аквалангист при погружении в море на 2 м! Через Дано:!
Ответы
Автор ответа:
4
дано h=2 м з=1030 кг/м3 P- ?
Pж=p*g*h=1030*9,8*2=20,2 кПа
Po=101,3 кПа
P=Po+Pж=121,5 кПа
Pж=p*g*h=1030*9,8*2=20,2 кПа
Po=101,3 кПа
P=Po+Pж=121,5 кПа
kol902:
Неправильно варианты ответа А)20 200Па
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: limeemarya
Предмет: Математика,
автор: 1305Sofiya
Предмет: Українська мова,
автор: alena63858
Предмет: Русский язык,
автор: merdanovamaryam