Предмет: Физика, автор: Vaider777

На тело массой 0,5 кг действуют силы,модуль равнодействующей которых равен 1H.Определить величину ускорения движения этого тела.

Подробное решение с описанием)

Ответы

Автор ответа: helpme58
3
Дано              Решение
m=0,5 кг        второй закон Ньютона  F=ma
F= 1 H                   a= F/ m
Найти :а                a= 1 \ 0,5= 2 м/с^2

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: olakurilo204