Предмет: Математика,
автор: kate2534
Лук репчатый 1 кг стоит 17,66 рублей.На самом деле 891 г на сколько рублей обманули покупателя ?
Ответы
Автор ответа:
1
пропорция
1кг-х
0.891кг-17.66
х=17.66÷0.891=19.82
19.82-17.66=2.16руб обман
1кг-х
0.891кг-17.66
х=17.66÷0.891=19.82
19.82-17.66=2.16руб обман
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Kristina333na
Предмет: Русский язык,
автор: milwwa
Предмет: Биология,
автор: tomkiv13
Предмет: Алгебра,
автор: irinaegelenko
Предмет: История,
автор: veolankart