Предмет: Физика,
автор: traxal
7. Тело, падая с высоты, достигает скорости 100м/с. Определить высоту падения, считая падение свободным.
Ответы
Автор ответа:
0
Просто втыкаем в формулу, и внезапно узнаём, что
h = v^2 / (2*g) = 10000 / 20 = 500 (метров).
Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец.
h = v^2 / (2*g) = 10000 / 20 = 500 (метров).
Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: maomov07
Предмет: Українська мова,
автор: chelovek870
Предмет: Алгебра,
автор: axellen
Предмет: Математика,
автор: stas4450025
Предмет: История,
автор: Аноним