Предмет: Математика, автор: ekaterinaIliaso

погодите срочно надо решить задачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
летом килограмм помидор стоит 25 рублей. мама купила 2кг400г помидор. сколько рублей сдачи она должна получить со 100 рублей

Ответы

Автор ответа: galinapomayda
0
25*2,4=60 (руб)- столько заплатила
100-60=40 (руб)- столько сдачи
Автор ответа: амина09090
0
1кг=25
25+25=50рублей 
она должна получить 50 рублей со 100 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Mazer0705
Предмет: Математика, автор: aynag0808