Предмет: Физика,
автор: kirill0946
определите сопротивление нити накала лампочки мощностью 100 Вт,включенной в сеть с напряжением 220 В
Ответы
Автор ответа:
1
R=V/I
R=220/100=2,2Ом
R=220/100=2,2Ом
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: zurkanasta
Предмет: Английский язык,
автор: yesysoiev
Предмет: Алгебра,
автор: annaostapisko
Предмет: Русский язык,
автор: Leman200
Предмет: Математика,
автор: 1234567890101224e3