Предмет: Физика,
автор: vladok031
человек масса которого 60 кг бежит со скоростью 18 км/ч. вычислите кинетическую энергию человека.
Ответы
Автор ответа:
4
v=18км/ч=18000/3600=5м/с
Ек=mv^2/2
Ек=60*25/2=750Дж
Ек=mv^2/2
Ек=60*25/2=750Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: chifkifovich
Предмет: Алгебра,
автор: bacinskijdenis72
Предмет: Химия,
автор: nastakasatkina365
Предмет: Алгебра,
автор: Nobb238
Предмет: Математика,
автор: ilsuralki