Предмет: Физика,
автор: КарлXI
на какой глубене давление ровна 300 кпа
Ответы
Автор ответа:
2
решение
p=pgh
h=p/(pg)
h=300000/(1000*10)=30м
p=pgh
h=p/(pg)
h=300000/(1000*10)=30м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: shddjdj213
Предмет: Алгебра,
автор: nastyakarp724
Предмет: Математика,
автор: bogdanmelnik537
Предмет: Окружающий мир,
автор: Dociajy
Предмет: Математика,
автор: krupneva30