Предмет: Математика,
автор: polyanskiyserg
За 2 одинаковые книги заплатили 40 рублей. Сколько стоят 3 такие книги?
Ответы
Автор ответа:
4
1) 40/2=20 цена одной книги.
2) 20*3= 60 стоимость 3-х книг
2) 20*3= 60 стоимость 3-х книг
Автор ответа:
4
40 руб:2=20 руб (одна книга)
20 руб*3=60 руб
Ответ: 3 книги стоят 60 рублей
20 руб*3=60 руб
Ответ: 3 книги стоят 60 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: anastasiadokijchuk
Предмет: Немецкий язык,
автор: lizavtzepeto
Предмет: История,
автор: polinaleonova145
Предмет: Геометрия,
автор: katerinastecenko359