Предмет: Математика, автор: polyanskiyserg

За 2 одинаковые книги заплатили 40 рублей. Сколько стоят 3 такие книги?

Ответы

Автор ответа: alina0602
4
1) 40/2=20 цена одной книги.
2) 20*3= 60 стоимость 3-х книг
Автор ответа: vmaluga2011
4
40 руб:2=20 руб (одна книга)
20 руб*3=60 руб
Ответ: 3 книги стоят 60 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: lizavtzepeto