Предмет: Физика,
автор: хех20
в океане ддина волны 250 м, а период колебаний в ней 20с.С какой скоростью распространяется волна
Ответы
Автор ответа:
2
по формуле l=v×T
250 м=v×20c
v=250м/20м=12.5м/с толькo l там пишется по другому
250 м=v×20c
v=250м/20м=12.5м/с толькo l там пишется по другому
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Lunixmolodoy
Предмет: Биология,
автор: ilonabystrova501
Предмет: Информатика,
автор: vareca2022
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: arman200774
Предмет: Українська мова,
автор: vikasponarsckay2002