Предмет: Физика,
автор: руси4567
На какую длину можно опустить батискаф,чтобы давление было в 190кПа срочно !!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
P = pgh
h = P/pg = 190000/1000*10 = 19 (м)
P.S Насколько я понял опустить у воду?Если нет то вместо 1000 нужно написать плотность жидкости какая задана в условии
h = P/pg = 190000/1000*10 = 19 (м)
P.S Насколько я понял опустить у воду?Если нет то вместо 1000 нужно написать плотность жидкости какая задана в условии
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: artemduznov
Предмет: Биология,
автор: Rey2020
Предмет: Українська мова,
автор: kolesnikkate174
Предмет: Русский язык,
автор: vardishaghohanyan200
Предмет: Алгебра,
автор: aidaralievaaicholpon