Предмет: Математика,
автор: irkat1998
Папа купил 16 кг яблок по цене 15 леев за килограмм и получил 10 леев сдачи
Jackoe89:
Ну и?
Ответы
Автор ответа:
8
16*15=240 леев
240+10=250 леев всего у папы было
240+10=250 леев всего у папы было
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: vita290904
Предмет: Математика,
автор: tanysenqums
Предмет: Английский язык,
автор: ralinka90
Предмет: Алгебра,
автор: HIpsTER22