Предмет: Физика,
автор: slipknot966
Неподвижное тело, находясь на оси Х в точке с координатой 5м, начинает двигаться с ускорением ах = 3 м/с2 в отрицательном направлении этой оси. Найти зависимость его координаты и скорости от времени и определить их значения через 2 с после начала отсчета времени. Каков путь, пройденный телом за это время?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: x0=5м, a=3 м/с^2, t=2c
Найти: x-?, v-?, S-?
Решение:
Ответ: Координата -1м, скорость -6 м/с (т.е. 6 м/с в отриц. направлении), путь 6м.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: LoveHistoryRussia
Предмет: Алгебра,
автор: Karina3628
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: titan3242
Предмет: Математика,
автор: dzheki