Предмет: Физика,
автор: saidkhalilov18gmail
Угол между падающим и отраженным лучом состовляет
60° Под каким углом к зеркалу падает свет
Ответы
Автор ответа:
2
180-60=120°
120:2=60° по-моему так решается
120:2=60° по-моему так решается
saidkhalilov18gmail:
спасибо но уже позна
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: wsmotherplate
Предмет: Русский язык,
автор: laninaa932
Предмет: Українська мова,
автор: Arhtem
Предмет: Окружающий мир,
автор: ufuufufu
Предмет: Химия,
автор: Solmoeoe