Предмет: Математика,
автор: elnaragulamova
Ира заплатила за 4 кг муки 140 рублей а Катя за 2 кг муки 72 рубля.Кто из девочек купил муку по более низкой цене за килограмм.Запиши ответ и объясни его
Ответы
Автор ответа:
5
140/4=35
72/2=36
36>35 значит ира купила по меньшей цене
72/2=36
36>35 значит ира купила по меньшей цене
elnaragulamova:
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: omosevazyjnat
Предмет: Химия,
автор: kariwwwka
Предмет: Математика,
автор: malasisheikhma
Предмет: Математика,
автор: kristina6795
Предмет: Алгебра,
автор: TheKilledGames