Предмет: Физика,
автор: hoper123
Площадь поперечного сечения парохода на уровне воды равна 3000м2. Глубина осадки парохода по окончании погрузки увеличилась на 2 м. Определите массу.
жилательно с дано найти и решением
Ответы
Автор ответа:
174
Дано S=3000 м2 h=2 м p=1000 кг/м3 m-?
V=S*h=3000*2=6000 м3
P=Fa=p*g*V=1000*10*6000=60000000 H
m=P/g=60000000/10=6000000 кг=6000 т
V=S*h=3000*2=6000 м3
P=Fa=p*g*V=1000*10*6000=60000000 H
m=P/g=60000000/10=6000000 кг=6000 т
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: matvejgulaev00
Предмет: Математика,
автор: karisha2903
Предмет: Биология,
автор: xusanovamaya78
Предмет: Окружающий мир,
автор: azazpizaz002
Предмет: Русский язык,
автор: lovedenemy