Предмет: Физика,
автор: АННА1254
напряжение на концах проводника 24 В,сопротивление проводника 2,4 кОм.Определите силу тока,текущего через проводник.
Ответы
Автор ответа:
1
U=24 B R=2400 Ом I=?
I=U/R=24/2400=0.01 A
===========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Vika4568
Предмет: Немецкий язык,
автор: leholena68
Предмет: Обществознание,
автор: loxnikita31
Предмет: Английский язык,
автор: aziksalimovich94