Предмет: Химия,
автор: romaha1098
рассчитайте массу и число частиц 32.6 молей вещества(NH4)2SO4
Ответы
Автор ответа:
2
m((NH4)2SO4)=32,6*142=4629,2 г
N((NH4)SO4)=32,6*6*`10^23=195,6*10^23 частиц
N((NH4)SO4)=32,6*6*`10^23=195,6*10^23 частиц
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: soliham1994
Предмет: История,
автор: alinaaktanova280
Предмет: Окружающий мир,
автор: goszakazfeo
Предмет: Физика,
автор: alinabeznoc
Предмет: Русский язык,
автор: 20062007ashurko