Предмет: Математика, автор: romil0610

Зная что купили 8 наборов кнопок по цене 12руб./набор ответь на следующие вопросы 3)какой должна быть цена набора кнопок чтобы за ту же стоимость купили 32 таких же набора

Ответы

Автор ответа: madamnazarovs
4
Вычислим стоимость 8 наборов
12*8=96 (р)

Вычислим новую цену набора
96:32=3 (р)

Ответ: 3 руб.должна быть цена набора кнопок

romil0610: Спасибо
romil0610: Огромное
madamnazarovs: Пожалуйста)))Обращайтесь при трудностях
romil0610: Что выгоднее купить за 96 руб литровые пакеты молока по цене 17руб/л или двухлитровый пакеты молока по цене 32руб/л? ПОДСКАЖИ
romil0610: ???
madamnazarovs: 32 руб -это стоимость 1 литра или двухлитрового пакета
madamnazarovs: 96:17=5 (пакетов,литров) 96:32=3(пакета,это3*2=6 литров)
madamnazarovs: Получается ,второй вариант выгоднее
romil0610: Спасибо
Автор ответа: лили71
3
12×8=96 8 наборов 96:32=32

лили71: я извиняюсь 3
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ninamelnik109