Предмет: Математика,
автор: Алесіана
набор из 6 чашек стоит 240 р сколько стоит 4 такие чашки
Ответы
Автор ответа:
1
ну тут все очень просто 1 чашка стоит 40 значит 40*4=160 вот и весь ответ
Автор ответа:
1
240 руб:6=40 руб (одна чашка)
40 руб * 4 = 160 руб
Ответ: 4 чашки стоят 160 рублей
40 руб * 4 = 160 руб
Ответ: 4 чашки стоят 160 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sakend93
Предмет: Немецкий язык,
автор: lcujkin22
Предмет: Русский язык,
автор: prostochel540
Предмет: Математика,
автор: MattCordell