Предмет: Математика, автор: Алесіана

набор из 6 чашек стоит 240 р сколько стоит 4 такие чашки

Ответы

Автор ответа: dimas475678
1
ну тут все очень просто 1 чашка стоит 40 значит 40*4=160 вот и весь ответ
Автор ответа: vmaluga2011
1
240 руб:6=40 руб (одна чашка)
40 руб * 4 = 160 руб
Ответ: 4 чашки стоят 160 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: prostochel540