Предмет: Математика,
автор: макс755
У кости было 354 руб он купил 3 одинаковых поплавка. И получил здачу 84 рубля. Скока стоит 1 поплавок?
Ответы
Автор ответа:
2
354 руб-84 руб=270 руб(стоят 3 поплавка)
270 руб:3=90 руб(стоит 1)
Ответ: один поплавок стоит 90 рублей
270 руб:3=90 руб(стоит 1)
Ответ: один поплавок стоит 90 рублей
Автор ответа:
1
найдем сколько он потратил на 3 поплавки
354-84=270
эту сумму разделить на 3, узнаем сколько стоит 1
270/3=90
354-84=270
эту сумму разделить на 3, узнаем сколько стоит 1
270/3=90
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: izum2589
Предмет: География,
автор: zaizewa2014
Предмет: Биология,
автор: ee054767
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dimazubkof