Предмет: Математика,
автор: 190190134
У Кости было 354 рубля.Он купил три одинаковых поплавка и получил сдачу:84 рубля.Сколько стоит один поплавок?
Для Вас!!!
Схема:
Цена: Кол-во: Стоимость:
? 3шт. ? всего 354руб.
? 1шт. ?
Решение:
1)354-84=270(руб.)-потрачено на 3 поплавка.
2)270:3=90(руб.)
Ответ:90 рублей стоит один поплавок.
Агентизспецназа:
и что надо делать?
Ответы
Автор ответа:
0
всё правильно.:-*******
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: trofymchuksofia
Предмет: Математика,
автор: roman4iku
Предмет: История,
автор: wiaslk
Предмет: Математика,
автор: 1358906
Предмет: ОБЖ,
автор: Stupidinho