Предмет: Физика,
автор: Sportikk
При каком значении тока на участке с электрическим сопротивлением 40 м
Ответы
Автор ответа:
0
тут просто) если формула : сила тока равна напряжение делить на сопротивление
то есть y=u/r
y=2/40=0.05a
только у тебя сопротивление должно измеряться в Омах, а не в м
то есть y=u/r
y=2/40=0.05a
только у тебя сопротивление должно измеряться в Омах, а не в м
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
пожалуйста)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Jasmina85
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: chinoeSH
Предмет: Физика,
автор: you08939
Предмет: Алгебра,
автор: angelina2511
Предмет: Алгебра,
автор: ааанастасияя