Предмет: Химия,
автор: Nadia1999
Помогите!Задание во вложении!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
0.5mol xg
CH3OH+HBr=CH3Br+H2O
1mol 95g
x=0.5·95/1=47.5g
mprakt=47.5·0.85=40.375g
CH3OH+HBr=CH3Br+H2O
1mol 95g
x=0.5·95/1=47.5g
mprakt=47.5·0.85=40.375g
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 89833173446
Предмет: Математика,
автор: mq3ypj49yj
Предмет: Математика,
автор: vorobevamira35
Предмет: Математика,
автор: misskuzmenkova
Предмет: Физика,
автор: esimivol