Предмет: Физика,
автор: Polyaaaa
длина лыжи 2 метра ее ширина 10см каково давление лыжника на снег если масса лыжника 72 кг
Ответы
Автор ответа:
0
s=(2*0.1)*2=0.4
F=72 кг
р=?
р=F:S
P=72:0,4
р=180 Па
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Lizalovemav
Предмет: География,
автор: Njsir
Предмет: География,
автор: timpro120
Предмет: Математика,
автор: ibdi
Предмет: Химия,
автор: SW2