Предмет: Химия,
автор: Boby141
В некоторой органической кислоте массовые доли углерода,водорода и кислорода равны соответственно 26,67%,2,22% и 71,11%.Определите ее молекулярную формулу.
Ответы
Автор ответа:
0
C:Н:О=26,67/12:2,22/1:71,11/16=2,22:2,22:4,44=1:1:2простейшая формула НСО2, истинная Н2С2О4
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: angelinarusan08
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: torebaevamanzura
Предмет: Алгебра,
автор: Saakura
Предмет: Математика,
автор: fuat757
Предмет: Математика,
автор: какакаакака