Предмет: Математика, автор: Аноним

хозяйка купила 3 кг сахорного песка она заплатила 75 рублей сколько стоит 1 кг сахарного песка составь схему

Ответы

Автор ответа: karakash2000
0
1)75:3=25(руб)-стоит кг сахара Ответ: 25руб .
Автор ответа: Galiafh
0
1)75:3=25(руб)-стоит кг сахара Ответ: 25руб .
Автор ответа: Аноним
0
схема мне нужна
Автор ответа: Аноним
0
спасибо
Похожие вопросы