Предмет: Математика,
автор: Аноним
хозяйка купила 3 кг сахорного песка она заплатила 75 рублей сколько стоит 1 кг сахарного песка составь схему
Ответы
Автор ответа:
0
1)75:3=25(руб)-стоит кг сахара Ответ: 25руб .
Автор ответа:
0
1)75:3=25(руб)-стоит кг сахара Ответ: 25руб .
Автор ответа:
0
схема мне нужна
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: DiasLord
Предмет: Математика,
автор: xiondepser
Предмет: Английский язык,
автор: AmirNAGIBATOR300
Предмет: Математика,
автор: sashan148