Предмет: Математика, автор: Вася23232

За 18 кг картофеля заплатили 144 р. Сколько стоят 90кг картофеля?

Ответы

Автор ответа: olesya1227
0
144:18=8 рублей стоит 1 кг
8*90=720 рублей стоит 90 кг
Ответ:720 руб
Автор ответа: Вася23232
0
Спасибо
Автор ответа: меседу3
0
одним действием:144:18*90=720
Автор ответа: nassemre
0
144 делим на 18, затем полученное умножаем на 90, 14418=9x90=720
Ответ 720

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kynayymkamarova
Предмет: Математика, автор: buldezir