Предмет: Математика,
автор: Вася23232
За 18 кг картофеля заплатили 144 р. Сколько стоят 90кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
144:18=8 рублей стоит 1 кг
8*90=720 рублей стоит 90 кг
Ответ:720 руб
8*90=720 рублей стоит 90 кг
Ответ:720 руб
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
одним действием:144:18*90=720
Автор ответа:
0
144 делим на 18, затем полученное умножаем на 90, 14418=9x90=720
Ответ 720
Ответ 720
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kynayymkamarova
Предмет: Английский язык,
автор: izarina22
Предмет: Математика,
автор: kharievanailiya
Предмет: Математика,
автор: buldezir