Предмет: Физика, автор: dubinindan2011

Тело массой 3 кг двигаясь с ускорением 0,5 м/с^2 приобрело скорость 2м/с. Какую мощность развила сила, действующая на тело?Помогите пожалуйста!

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

m=3 кг    а=0,5 м/с2    v=2 м/с    N=?

N=F*v=m*a*v=3*0.5*2=3 Вт

================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: zanaraabzanova0
Предмет: Алгебра, автор: Артур998