Предмет: Физика, автор: Mishka1703

определите давление керосина на дно цистерны. если уровень керосина в цистерне 2 м. Плотность керосина 800кг м( м в 3 степени)

На какой глубине давление воды будет равно 700 кПа? плотност пресной воды= 1000 кг м( м в 3 степени)
развернутый ответ с переводом в систему си плес
может быть одна тройка в четверти.ПОМОГИТЕ

Ответы

Автор ответа: viperfangs
0
Дано:
ро=800кгм3
h=2м
Найти:
р
Решение:
р=роgh
p=800*10*2
p=16000па
Автор ответа: Mishka1703
0
спасибо а 2?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: algebratop1337
Предмет: Математика, автор: bloods21