Предмет: Математика,
автор: 198624
У покупателя было 500 рублей.Он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 р.Сколько он заплатил за рыбу? Сколько стоит 1кг рыбы?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 500-65=435 (руб. ) - покупатель заплатил за рыбу.
2) 435/3 = 145 руб. столько стоит 1 кг рыбы
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: csgo155155
Предмет: Физика,
автор: sobin571
Предмет: Математика,
автор: vladsamp210
Предмет: Физика,
автор: anutakow
Предмет: Физика,
автор: Ane4kaley