Предмет: Физика,
автор: sonuarohal1
Какое давление на пол производит мальчик , масса которого 45 кг, а площадь подошв его обуви 300 см^2?
Ответы
Автор ответа:
0
p=F/S,
F=mg=450 H
p=frac{450}{3}
p= 150 Пa
F=mg=450 H
p=frac{450}{3}
p= 150 Пa
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kokram
Предмет: Литература,
автор: gvcxbjjcx
Предмет: Английский язык,
автор: kajyrbekalia6
Предмет: История,
автор: method654
Предмет: Математика,
автор: Dashenka2030