Предмет: Химия,
автор: вованчик4545
вычеслить массу воды и соли которую взяли для приготовления 2%раствора сульфата натрия 28.4г
Ответы
Автор ответа:
0
w = m(реч) / m(розч)
m(реч) = w * m(розч)
m(реч) 0.2 * 28.4 = 5.68 г
m(H2O) = 28.4 - 5.68 = 22.72 г
m(реч) = w * m(розч)
m(реч) 0.2 * 28.4 = 5.68 г
m(H2O) = 28.4 - 5.68 = 22.72 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Hoppi123
Предмет: Информатика,
автор: owsPJDC
Предмет: География,
автор: vqurbanova667
Предмет: Литература,
автор: Аноним