Предмет: Физика,
автор: Yulia222222222
Чему равна сила тока проходящего через радиолампу мощности 12, 6 Вт находящихся под напряжением 6, 3 в
Ответы
Автор ответа:
0
I-?
P=12,6Bт
U=6,3B
=P/U→I=12,6/6,3=2А
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: masudbek
Предмет: Математика,
автор: root43252
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: mamaf