Предмет: Физика, автор: akisask

помогите пожалуйста решить задачу.ответ (8 Ом)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: AnutikCrazy
0
R=U/I R=24/3 R=8 (Ом) 
Автор ответа: Аноним
0
Решение:
R=U/I-формула сопротивление проводника
Значит 24/3=8
Ответ:8
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: antonovan200419
Предмет: Английский язык, автор: vera2345