Предмет: Физика, автор: gsevciuc

найдите величину силы,которая перемещает тело прямолинейно на расстоянии 80 см, выполняя механическую работу 40 Дж.

Ответы

Автор ответа: Viktor3218
0
А=Fs => F=A:s
80см= 0,8м
F= 40: 0.8= 50Н
Похожие вопросы