Предмет: Математика, автор: darya20062004

Мама купила 4 пирожных.Расплачиваясь за них,она получила 40 руб. сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных,то ей бы пришлось доплатить 40 руб.Сколько стоит 1 пирожное?

Ответы

Автор ответа: Настя999111
0
1)6-4=2 пирожных
2)40:2=20 руб
Ответ 20 рублей стоит одно пирожное
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lenagrachevale
Предмет: Математика, автор: 235689ника