Предмет: Математика,
автор: кира235
задача мама купила 3 яблока по 25 рублей,рыбу за 120, она была дороже хлеба в 10 раз.сколько стоит вся покупка?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 25*3= 75 - яблоки
2) 120:10 = 12 - хлеб
3) 12+75+120 = 207 вся покупка
2) 120:10 = 12 - хлеб
3) 12+75+120 = 207 вся покупка
Автор ответа:
0
207 руб вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: karagashsemey
Предмет: Математика,
автор: faridaliev3011
Предмет: Другие предметы,
автор: sofia02171
Предмет: Математика,
автор: lenakryukova04
Предмет: Математика,
автор: tanamatveeva