Предмет: Математика, автор: кира235

задача мама купила 3 яблока по 25 рублей,рыбу за 120, она была дороже хлеба в 10 раз.сколько стоит вся покупка?

Ответы

Автор ответа: violetchachki
0
1) 25*3= 75 - яблоки
2) 120:10 = 12 - хлеб
3) 12+75+120 = 207 вся покупка
Автор ответа: polsv2006
0
   207 руб вся покупка                                                                        
Похожие вопросы