Предмет: Математика,
автор: ксюша646
Как должна измениться Цена товара для того чтобы стоимость той же покупки стало в 3 раза больше чем при прежней цене Проверь свой вывод на примере стоимости яблок 45 руб. до 3 килограммов
Ответы
Автор ответа:
0
1) 45 : 3 = 15 рублей стоит килограм яблок
2) 45 х 3 = 135 - если стоимость покупки вырасте в три раза
3) 135 : 3 = 45 рублей должен стоить килограм яблок
4)45: 15 = 3 - т.е. цена яблок за килограмм должна возрасти в три раза
Ответ: 3
2) 45 х 3 = 135 - если стоимость покупки вырасте в три раза
3) 135 : 3 = 45 рублей должен стоить килограм яблок
4)45: 15 = 3 - т.е. цена яблок за килограмм должна возрасти в три раза
Ответ: 3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ertajevazansaa06
Предмет: Английский язык,
автор: raseraprokacka
Предмет: Химия,
автор: page41
Предмет: Химия,
автор: Татьяна2503
Предмет: Математика,
автор: егор6666