Предмет: Математика, автор: Pravoslavnov

1 килограмм мандаринов стоит 120 рублей. Сколько Маша заплатит за покупку, если она хочет купить 150 граммов.

Ответы

Автор ответа: 7Наталья0
0
1кг=120 руб
100г=12руб
50г=6руб
12+6=18 руб Маша заплатит за покупку.
Автор ответа: Аноним
0
ну да
Автор ответа: Pravoslavnov
0
КАК УЗНАЛИ,ЧТО 100г=12руб 50г=6руб?!
Автор ответа: Pravoslavnov
0
Нет расчётов.
Автор ответа: 7Наталья0
0
120/10=12 руб стоят 100г и 50г= 12/2=6 руб что тут может быть не понятно ?
Автор ответа: 7Наталья0
0
на вас время тратишь а вы отмечаете ещё и нарушение.можно было просто переспросить
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: PrincessLili777