Предмет: Математика,
автор: Pravoslavnov
1 килограмм мандаринов стоит 120 рублей. Сколько Маша заплатит за покупку, если она хочет купить 150 граммов.
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=120 руб
100г=12руб
50г=6руб
12+6=18 руб Маша заплатит за покупку.
100г=12руб
50г=6руб
12+6=18 руб Маша заплатит за покупку.
Автор ответа:
0
ну да
Автор ответа:
0
КАК УЗНАЛИ,ЧТО 100г=12руб 50г=6руб?!
Автор ответа:
0
Нет расчётов.
Автор ответа:
0
120/10=12 руб стоят 100г и 50г= 12/2=6 руб что тут может быть не понятно ?
Автор ответа:
0
на вас время тратишь а вы отмечаете ещё и нарушение.можно было просто переспросить
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Zhanelyasm
Предмет: Литература,
автор: masarina1234
Предмет: География,
автор: viks81770
Предмет: Математика,
автор: vodoleylee1
Предмет: Алгебра,
автор: PrincessLili777