Предмет: Химия,
автор: Нивенсмактвисп
в растворе массой 400 г содержатся 66 г хлорида натрия найти массовую долю соли в растворе
Ответы
Автор ответа:
0
m р-ра= m р.в. * W
m р.в=m р-ра/W
W=m р-ра/ mр.в.
W=400/66=6.06
m р.в=m р-ра/W
W=m р-ра/ mр.в.
W=400/66=6.06
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: sabyrzhanzhailaobay
Предмет: Алгебра,
автор: yanvay539
Предмет: Геометрия,
автор: 0000555579
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: zloy1scholnik