Предмет: Физика,
автор: Tasha333666999
Тела А и В движутся навстречу друг другу по одной вертикали. Тело А брошено вертикально вверх с начальной скоростью (v0)1=25 м/с,тело В падает с высоты H(23м) и начальной скоростью (v0)2=0. тела начали двигаться одновременно и через время t(0.32 с) расстояние между ними стало равным h. Определить время, спустя которое тела встретятся.
Ответы
Автор ответа:
0
время до встречи 0,92с.
h1=v0-gt^2/2. h2=gt^2/2. где t=0,32. а v0=25
h1=25*0,32-(10*0,32^2)/2=7,488
h2=(10*0,32^2 )/2=0,512
h=23- 7,488-0,512=15
Приложения:

Автор ответа:
0
спасибо.ответ сошелся, ноу меня еще ответ на эту задачу 15 м, помогите пожалуйста
Автор ответа:
0
это к h
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alinatoktonalieva973
Предмет: Информатика,
автор: VLodimerSuroVOv
Предмет: Английский язык,
автор: volodia13
Предмет: Математика,
автор: LaGGeRFeeDeR