Предмет: Физика,
автор: Anutka311
помогите решить задачу по физике 7 класс. условие такое-Какую силу нужно приложить мальчику, что влечет санки с деревянными полосками по льду, если масса санок с грузом 180 кг
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
F=180*10
F=1800н
Ответ 1800 Ньютон
F=180*10
F=1800н
Ответ 1800 Ньютон
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: MosikKokosik
Предмет: Литература,
автор: vc15rv46
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Ленусяяяя
Предмет: Математика,
автор: KrasavchikIlua