Предмет: Математика,
автор: эми2005
За 2,5 кг яблок и 3,6кг груш было уплачено 247.Сколько стоит1кг груш,если1кг яблок стоит 34тг?
Ответы
Автор ответа:
0
2,5*34=85тг заплатили за яблоки
247-85=162тг заплатили за груши
162:3,6=45тг стоит 1кг груш
247-85=162тг заплатили за груши
162:3,6=45тг стоит 1кг груш
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: jajagauaj
Предмет: Русский язык,
автор: anikulina305
Предмет: Английский язык,
автор: akussanbayy
Предмет: Математика,
автор: irinamusenko