Предмет: Математика, автор: эми2005

За 2,5 кг яблок и 3,6кг груш было уплачено 247.Сколько стоит1кг груш,если1кг яблок стоит 34тг?

Ответы

Автор ответа: jekadva
0
2,5*34=85тг заплатили за яблоки
247-85=162тг заплатили за груши
162:3,6=45тг стоит 1кг груш
Автор ответа: эми2005
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: jajagauaj
Предмет: Русский язык, автор: anikulina305
Предмет: Английский язык, автор: akussanbayy