Предмет: Математика,
автор: ZXCVBNM9999
Плиточник выкладывает плиткой 120дм2 за час. ...Сколько квадратных дм он выложит за 5 дней работая по 7 часов в день?
За 12 кг картофеля и 5 па
кетов молока заплатали 346 руб .Пакет молока стоит 26 руб.Сколько стоит 1 кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
26×5=130(руб)заплатили за молоко
346-130=216(руб.) осталось
216:12=18(руб) стоит кг.картошки
А первая задача
120×7=840(кв.дм) в день
840×5=4200(кв.дм.) за неделю
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: vasssilisa4
Предмет: Окружающий мир,
автор: islamskendirov330
Предмет: Право,
автор: crazabova1
Предмет: Математика,
автор: ochko2009
Предмет: Алгебра,
автор: seregauchenik4