Предмет: Химия,
автор: ВалерияB
Определите массовую долю соли в растворе, полученном при растворении в воде массой 186г соли массой 14г
Ответы
Автор ответа:
0
186+14=200 г раствора
W=14/200*100%=7 %
W=14/200*100%=7 %
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 4j26h9mqfu
Предмет: Математика,
автор: kinja28
Предмет: Русский язык,
автор: nb5690200
Предмет: Алгебра,
автор: Осьминожек