Предмет: Физика, автор: 1997az

однородное магнитное поле с индукцией 0,25Тл действует на находящихся в нём проводнике силой 2Н.опредилите длинну проволки если сила тока в нёс равна 5А.

Ответы

Автор ответа: nwostyle
0

Fампера=I*B*L
2=5*0,25*l

L=2 5*0,25
L= 1,6

Похожие вопросы