Предмет: Физика,
автор: гимназия13
Решение заданий 3,4,5
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
3.l=480=4.8с
m=160=0.16кг
l1=16дм=1.6м
F1l1=F2l2
mgl1=F2*l2(4.8м-1.6 )
0.16*10*1.6=F2*3.2
2.56=F2*3.2
F2=1.25Н
4.36км/ч=10м/с Ек=0.2*100/2=10 Ек=Еп 10=mgh 10=0.2*10*h h=5м Eп=0.2*10*5=10 Е=10+10=20
m=160=0.16кг
l1=16дм=1.6м
F1l1=F2l2
mgl1=F2*l2(4.8м-1.6 )
0.16*10*1.6=F2*3.2
2.56=F2*3.2
F2=1.25Н
4.36км/ч=10м/с Ек=0.2*100/2=10 Ек=Еп 10=mgh 10=0.2*10*h h=5м Eп=0.2*10*5=10 Е=10+10=20
Автор ответа:
0
Спасибо! А 4 и 5 ?
Автор ответа:
0
щас я 4 решаю
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kunak81
Предмет: Химия,
автор: gozalpolatova1855
Предмет: Математика,
автор: latifaergasheva
Предмет: Литература,
автор: 20Nastena02
Предмет: Математика,
автор: dashka20013