Предмет: Математика, автор: Стесьняшка132

помогите:::Что выгоднее купить на 240руб.: 12 упаковок печенье по 500г. в каждой или печенья на вес по цене 48руб/кг? дам 20 балов

Ответы

Автор ответа: зазнайка7
0
1)12*500=6000(г)=6кг
2)240:48=5(кг)
ответ:выгоднее покупать печенье в упаковках
Автор ответа: зазнайка7
0
ну ладно
Автор ответа: Стесьняшка132
0
довай будем друзьмя пожалуйста :)
Автор ответа: Стесьняшка132
0
друзьями*
Автор ответа: зазнайка7
0
давай)))
Автор ответа: Стесьняшка132
0
я отправил приглошение в друзья
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: oksanabiletzka