Предмет: Математика,
автор: нат70
сколько жевательной резинки купила Катя на 32 рубля если одна пачка стоит 8 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
32:8=4 жевательной резинки купила Катя.
Ответ:4 жевательной резинки купила Катя.
Желаю удачи!!!!
Ответ:4 жевательной резинки купила Катя.
Желаю удачи!!!!
Автор ответа:
0
32:8=4 пачки жвачки купит....
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: nastyabonatya08
Предмет: Алгебра,
автор: wolfhappy3412
Предмет: Литература,
автор: miagabrgena
Предмет: Математика,
автор: Аноним