Предмет: Математика, автор: нат70

сколько жевательной резинки купила Катя на 32 рубля если одна пачка стоит 8 рублей?

Ответы

Автор ответа: Teodor4ic
0
32:8=4 жевательной резинки купила Катя.
Ответ:4 жевательной резинки купила Катя.
Желаю удачи!!!!
Автор ответа: НаталиНаталия
0
32:8=4 пачки жвачки купит....
Похожие вопросы